Gecko
Опубликовано GogA в Втр, 02/09/2008 - 15:31
Да-да, Google делает новый браузер.

С одной стороны новость приятная, с другой стороны, меня как верстальщика, она немного пугает. Но обо всём по порядку.
Да-да, Google делает новый браузер.

С одной стороны новость приятная, с другой стороны, меня как верстальщика, она немного пугает. Но обо всём по порядку.
Последние комментарии
4 года 18 недель назад
4 года 24 недели назад
5 лет 44 недели назад
6 лет 2 дня назад
6 лет 2 недели назад
6 лет 2 недели назад
6 лет 18 недель назад
6 лет 37 недель назад
6 лет 38 недель назад
6 лет 38 недель назад