БиЛайн
Опубликовано GogA в Сб, 23/08/2008 - 06:50
Вчера появилась информация в Ведомостях, о том что большая тройка Российских сотовых операторов заключила контракт с Apple о продаже iPhone. По сообщениям уже в конце сентября в начале октября можно будет приобрести iPhone, либо не залоченный по полной стоимости (примерно $ 800-1000) или с контрактом с оператором на 2 года по центе $ 199-299.

Ну что? Мечты сбываются!
Последние комментарии
4 года 18 недель назад
4 года 24 недели назад
5 лет 44 недели назад
6 лет 2 дня назад
6 лет 2 недели назад
6 лет 2 недели назад
6 лет 18 недель назад
6 лет 37 недель назад
6 лет 38 недель назад
6 лет 38 недель назад